Главная | Мой профиль | Выход | RSS

ДЕТСКИЙ САД №112

Адмиралтейского района
 г. Санкт - Петербурга
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Panda  
Форум » Разговоры на разные темы » Болтушка » Фотоконкурс "Я живу в Адмиралтейском районе!" (Фотографии на конкурс)
Фотоконкурс "Я живу в Адмиралтейском районе!"
PandaДата: Вторник, 14.10.2014, 22:52 | Сообщение # 1
Крепыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе на тему  «Я живу в Адмиралтейском районе».
Правила фотоконкурса:На конкурс принимаются фотографии, на которых изображены дети, посещающие наш детский сад на фоне известных достопримечательностей(и не только… например: необычный двор, улица, здание, главпочтампт, набережная реки, красивая решётка....) Адмиралтейского р-на.
Хорошо, если это будет фотография, сопровождаемая  интересной историей, связанной с местом, где
сфотографирован ребёнок….Фотографии можно разместить до 9 ноября!!!!!!!. Принимается одна– две фотографии. Обязательно подпишите имя и возраст ребёнка, какую группу он посещает, где сделан снимок и комментарии по вашему желанию. Юмор и
креативность приветствуется. Победитель фотоконкурса будет награждён небольшим,но приятным призом.
Несколько лучших фотографий будут распечатаны и повешены в рамочках в детском саду. Фотоконкурс посвящён 310-летию нашего р-на, который будет отмечаться 5 ноября.

Мы продлеваем сроки размещения фотографий на конкурс до 9 ноября! У вас есть возможность прогуляться с вашим ребёнком в длинные праздничные выходные по нашему чудному району, полюбоваться осенним городом и сфотографироваться для конкурса!


 
Yara1993Дата: Вторник, 18.11.2014, 08:52 | Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
8, 22 и 25!
 
АнастасияДата: Вторник, 25.11.2014, 16:15 | Сообщение # 32
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
8 и 19
 
PandaДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:09 | Сообщение # 33
Крепыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Голосование закончено!
 
ВальпДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:19 | Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
и кто победитель???Музыку в студию!!! thumbsanta

Всё будет ХОРОШО ;))
 
PandaДата: Среда, 03.12.2014, 10:36 | Сообщение # 35
Крепыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уважаемые родители!
Спасибо всем участникам фотоконкурса за замечательные фотографии, представленные на конкурс! Каждая фотография достойна победы! Но тем не менее, в результате голосования выявились победители.


Итак, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
1 место - фотографии: №19 Анфиса Сковородина и № 8 Аглая Сенёва(набрано по 10 голосов).
2 место  - фотография № 21 Миша Смирнов (набрано - 8 голосов).                             Фотографии Миши Смирнова сопровождаются интересными подписями.
3 место - фотография №3 - Решетникова Виталина (набрано - 6 голосов)                                                                                                                                                                Участники, занявшие 1 место получат небольшие памятные призы! Вручение приза состоится на новогоднем празднике .Остальные участники фотоконкурса получат памятные красочные дипломы. Спасибо огромное за участие в фотоконкурсе!
 
Форум » Разговоры на разные темы » Болтушка » Фотоконкурс "Я живу в Адмиралтейском районе!" (Фотографии на конкурс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


☺Chasolyubov☺
Copyright MyCorp © 2024