Сведения о вакантных местах

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Образовательной программе дошкольного образования ГБДОУ детского сада комбинированного вида №112 Адмиралтейского района СПб, 2020 г. "Формула детства"

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Актуальную информацию о количестве вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации  предоставляет Комиссия по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Образовательной программе дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ГБДОУ детского сада комбинированного вида №112 Адмиралтейского района СПб, 2020 г.  "Филиппок"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 года N 236  "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 9 апреля 2018 года N 1009-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Вторник, 19.03.2024, 13:05