Участие детей в конкурсах, выставках

Наши дети участвовали:
  • Гала–концерт «Мы память твоя, Санкт–Петербург!», который проходил в ДМ «Рекорд» 26 апреля 2016 г.

Танец «Дети войны
» стал победителем на районном конкурсе
«Адмиралтейские ритмы–2017»

• Районный песенный конкурс «Мелодии Невы» с песней «Ты слышишь, море?» Участники конкурса. Музыкальный руководитель: Зеленовская Татьяна Леонидовна

Участвовали детки из группы «Капельки», «Почемучки»

• Районный конкурс детского творчества «В мире сказок»,  ЦЭВ «В Коломне». Победители и лауреаты конкурса.
  • Районный конкурс детского творчества «Мамины глаза», ДДТ «У Вознесенского моста». Победители и лауреаты конкурса.
  • Районный конкурс детского творчества «Дорога и мы», ДДТ «У вознесенского моста». Призёры конкурса.
  • Районный конкурс детского творчества «Весенняя капель», ДДТ «У Вознесенского моста» . Лауреаты конкурса.
  • Районный конкурс детского творчества «Мистерия воды», ДДТ «У Вознесенского моста». Призёры и лауреаты конкурса.
  • Первый Санкт–Петербургский фестиваль «Мы вместе». Победители и призёры конкурса.
  • Городской конкурс «Наша безопасность» ИМЦ Адмиралтейского и Василеостровского районов. Победители и призёры конкурса.
  • Всероссийский конкурс «Плывёт, плывёт кораблик». Победители и лауреаты конкурса.
  • Международный конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты», «Toyota», участники конкурса.

• Велогонка в Юсуповском саду, ИМЦ Адмиралтейского района. Участники велогонки.

Суббота, 23.09.2017, 22:50
«  Сентябрь 2017  »